На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Президент РФ напомнил в Израиле, что мирное небо над головами собравшихся – результат подвига Красной армии

Своей речью, произнесённой в Израиле на церемонии открытия стелы «Свеча памяти», Владимир Путин произвел впечатление на сорок шесть мировых лидеров и миллионы людей по всему миру. Владимир Владимирович напомнил, что мирное небо над головами собравшихся – результат подвига Красной армии.

«...И так бы еще хотелось горячей воды из крана...

Ах, мама, все мое тело - одна огромная рана».

Лидер России отметил, что наша страна совместно с Израилем не позволит переписать историю и забыть вклад Красной армии в спасение от нацизма. Не позволит забыть о том, что подвиг советских солдат позволил освободить концентрационный лагерь Освенцим.

Напомню, Владимир Владимирович отдал указ о создании архива в котором будут храниться все документы, фотографии и видеоматериалы касаемо истории ВОВ. Эти документы должны раз и навсегда заткнуть рот тем, кто спекулирует на этой теме.

 

Да, к сожалению, даже в России есть ряд средств массовой информации, которые поливают грязью подвиг российских солдат. Более того, приравнивают нацистскую Германию к Советскому Союзу.

Так, например, либеральные СМИ отреагировали на речь российского лидера.

Отличилась и россиянка, придерживающаяся либеральных взглядов.

Жаль, но серое вещество отсутствует не только в ее голове. Например, «Эхо Москвы» то и дело предпринимает попытки реабилитировать фашизм.

Вот так на деньги Запада либералы пытаются переписать историю

Народ уверен, что такие выходки необходимо пресекать. В политических кругах придерживаются такого же мнения. Так, глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская уже предложила разработать проект, запрещающий публикации, в которых советский народ приравнивался бы к нацистам Германии.

Картина дня

наверх