На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Он с тобой говорит по-русски?»: как Путин стал центральной фигурой на конференции в Берлине

Владимир Владимирович Путин, которому удалось добиться перемирия в Ливии и зарекомендовать себя как наиболее успешного миротворца на Ближнем Востоке, стал знаковой фигурой на конференции в Берлине.

С российским лидером хотели пообщаться все. А конференция не начиналась до тех пор, пока не подъехал Владимир Владимирович. Все собравшиеся ждали российского лидера в резиденции немецкого канцлера. Не успел лимузин остановиться, как навстречу Путину вышли сама канцлер ФРГ Ангела Меркель и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш.

В сети набирает обороты

, где делегация политиков ищет «потерявшегося» Путина. Как-то не похож такой радушный прием, на «изоляцию» России, о которой твердили несколько лет назад. Даже британский премьер-министр Борис Джонсон (любитель покритиковать Россию) пообщался с Путиным в примирительном тоне.

Вот что значит делать свою работу качественно.  Россия уже успела зарекомендовать себя как миротворец на Ближнем Востоке и в северной Африке. Это впечатляет мировых политиков, учитывая, что старания тех же США ни к чему хорошему не приводят.

Картина дня

наверх