На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сенатор сравнил украинских силовиков с оккупантами

Картинки по запросу Франц Клинцевич

 

Российский сенатор Франц Клинцевич заявил, что действия украинских военных на Донбассе напоминают ему 40-е годы прошлого века.

По словам сенатора, занимаясь мародерством и захватывая дома мирных жителей на подконтрольной Киеву территории региона, бойцы ВСУ ведут себя подобно оккупационной армии. «Для них весь Донбасс – чужая, враждебная территория, и они это даже не пытаются скрыть», - цитирует Клинцевича РИА Новости.

Сенатор выразил сомнение в том, что Киеву удастся процесс реинтеграции Донбасса. «По крайней мере, для этого очень многое должно поменяться, прежде всего, в самой Украине», - отметил он.

Ранее в ЛНР сообщили, что украинские силовики незаконно занимают дома мирных жителей в прифронтовых районах. Об этом свидетельствуют ряд жалоб, поступивших в правоохранительные органы. Кроме того, подобное поведение военных было зафиксировано в отчетах миссии ОБСЕ.

 

Картина дня

наверх