На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Не раздражайте медведя: жители Великобритании отреагировали на запуск российских ракет

Многие выразили мнение, что с Россией лучше дружить.

Многие выразили мнение, что с Россией лучше дружить.
Фото: vpk-news.ru

Жители Великобритании незамедлительно отреагировали на материалы Mirror, The Sun и других СМИ, посвященные запуску российских МБР.

В ходе дискуссии многие пользователи Сети сошлись во мнении, что с "Россией лучше дружить".

"В это время ЕС продолжает провокации и давление на Востоке, пытаясь повлиять, подкупить и дестабилизировать Украину. Раздражать медведя — исключительно глупая политика, и в один прекрасный день дураки-строители евроимперии могут зайти слишком далеко", — написал житель Йоркшира в комментариях.

Пользователи заострили внимание на излишней тревоге правительства — по мнению жителей страны, стоит отвлечься от мифической российской угрозы и обратиться к другим проблемам, которые раздирают Европу изнутри.

При этом многие поразились техническим характеристикам МБР "Сармат" и признали, что Россия "на несколько световых лет" дальше, чем принято считать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх