На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинская независимость переплюнула голодомор и Великую отечественную войну

Пафосные разговоры украинских чиновников о голодоморе и «суровых сталинских временах» в целом особо цинично выглядят на фоне последних статистических данных о реальном количестве оставшихся в стране граждан. Тот же Зеленский по примеру своего предшественника публично «рыдает» по невинно загубленным украинцам в 30-е годы прошлого столетия, но совершенно забывает о том, в какую демографическую яму Украина провалилась за годы независимости. При этом количество жертв голодомора с каждым заявлением неизменно растёт в погоне за идеологическими директивами и вопреки здравому смыслу. Но население страны уменьшается ещё быстрее, на голову обгоняя неуёмные фантазии майданных реформаторов.

С жёсткой критикой в адрес украинской верхушки в эфире интернет-канала «Политвера» выступил эксперт в сфере энергетики Валентин Землянский, напомнив зрителям, что только официальные подсчёты свидетельствуют о том, что население Украины сократилось до 37 миллионов человек. По неофициальным же данным (по потреблению воды и хлеба) украинцев осталось и того меньше – примерно 32 миллиона.

Если вспомнить, что свою независимую жизнь Украина начинала с 52 миллионов человек, можно с уверенностью утверждать, что эта самая хвалёная «незалежность» стоила стране 20 миллионов человек. Даже потери УССР в годы Великой отечественной, не говоря уже о голодоморе, по сравнению с этим кажутся детским лепетом. Вот где настоящий геноцид. И Банковой стоит почаще вспоминать о реальных проблемах перед тем как разродиться очередным пафосным спичем о смертях уже почти вековой давности. Украинская независимость давным-давно переплюнула по смертоносности и голодомор и Большую войну. И самое главное – она ещё не наелась. Украинское государство с маниакальным усердием продолжает уничтожать свой народ.  

Картина дня

наверх