На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Надоели!

Похожее изображение

Начало

Вы думаете, это вам кто-то надоели?

Нет, это ВЫ надоели – Мировому Правительству (которого нет)

Они складывались и позли наверх 400 лет (или больше), шли по головам, ползли по локоть в крови – и вот они на вершине.

Путь огромный, они все время держались в тени, в случае кризисов народ убивал королей – а они оставались. И шли к своей цели, манипулируя вами. И чем больше становилось демократии, тем больше они уходили в тень, и манипулировали: создавали сказки, книги, фильмы, политические течения, партии, движения, зеленых, геев, и прочее, тратили на это массу сил и изобретательности -

И ВЫ ИМ НАДОЕЛИ!

!!!

Потому что при всех их усилиях вы все время забредали не туда, понимали не так, рыпались делать что-то свое, выходили из-под контроля – и ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛИ ЖРАТЬ!!!

НАДОЕЛИ!

Как-то у одного из них (которых нет) спросили: А разве вам не хочется славы, чтобы вас знали, чтоб вам поклонялись, восторгались… боялись?

И тот ответил: У вас есть собака? Вам хочется быть для нее каким-то остроумным, блестящим.. красивым?

Так и мы для них – собаки. Но раньше они не могли без нас обойтись, все-таки все делалось руками, а сейчас такая перспектива нарисовалась – Искусственный интеллект, автоматические фабрики всего на свете и бессмертие (т.н. «практическое бессмертие» - 400 лет).

Вот пусть только собаки изобретут эти 3 предмета – и дальше они справятся сами.

И они уже домашнюю собаку (белую расу) усыпляют, а с другими разберутся другими средствами. По обстоятельствам. Например, индусов могут в услужение взять, у тех кастовая система, они не будут бунтовать.

Так что МП (которого нет) сейчас занято усыплением белой расы, такой этап. Средств много, но все они на одном фундаменте – Пенсия, эта обеспеченная старость без детей.

Без этого фундамента невозможны были бы все эти ювеналки, гей-парады, инцесты, и прочее, и прочее. Ну попробуйте отобрать детей, если они – ваши кормильцы на старость. Поэтому пенсии так важны для МП – и архиважно, чтоб никто не знал об их роли, собака должна лежать спокойно, пока ей делают укольчик.

Нет, вначале пенсии вводились с другими целями – Бисмарк, например, прямо говорил, что хочет привязать людей к государству, сделать их зависимыми. Но со временем выяснилось, что если старость обеспечена – то и детей заводить смысла нет.

И с некоторых пор (думаю, с 1960-1970-ых, именно тогда начали нагнетать страх перенаселения) это очень радует МП. Они уже на финишной прямой, скоро, еще 5-10 лет, и европейские нации будет не восстановить, сейчас им архиважно, чтоб никто не думал о связи, чтоб даже слова «дети» и «пенсии» нигде рядом не стояли.

И это выполняется, вот назовите мне документ для широкого пользования, где эти слова хотя бы в одном абзаце.

В Перезагрузке Путина все есть: и пособия, и вспомоществования, и ипотеки, и льготы – а где там пенсии?

А казалось бы…

А потому что не может он ослушаться, пытался (расскажу как) – но дали по рукам. Это же их хрустальная мечта – чтоб никого не было, этих стай вечно голодных и тупых (тупых – потому что не догадываются о существовании МП) собак, которые еще и плодятся.

Так кто из вас сможет назвать документ для широкого пользования, где бы хоть рядом упоминались «дети» и «пенсии»?

(Для широкого пользования – подразумевается, что знают все)

Продолжение следует.

Картина дня

наверх