На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Донецк – желто-голубой пиар

Глядя на поведение киевской хунты, приходят на ум слова из мультфильма – «кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную сладкую конфету». Хотя времена, когда пан Вальцман-Потрошенко бесплатно раздавал печеньки и конфеты на киевском майданчике, прошли безвозвратно. Но вот хвалить… Хвалят себя паны до сих пор с полной самоотдачей, не жалея живота своего. Наглядный пример, раненый по всем местам пан Дейдей. Это надо суметь так разрекламировать себя любимого! Далеко не у каждого голливудского блокбастера бывает такая рекламная компания, какую пан депутат развил из-за своего «ранения»: тут и съемки экстренной доставки «бренного тела» пана в больницу, далее идет перевязка «ужасающей раны» в анфас и профиль, и пол углом 90 градусов с внешней и внутренней стороны. Причем свое ранение сам пан поворачивал и так и этак, чтобы всем заинтересованным лицам было все видно. После этих душещипательных кадров крупным планом следует улыбающееся лицо «многострадальца» и его пожелание получить за полученное «ранение» хоть какую-нибудь компенсацию: желательно, конечно, финансовую, но и звание героя бывшей Украины тоже сойдет. Исключительно с последующей финансовой компенсацией.

Однако на этом желто-голубая пиар-компания не останавливается. Иссеченные агитационными снарядами дома в Докучаевске – это вообще клиника. Других слов нет. Да, болванки не взорвались, только желто-голубая макулатура высыпалась. Но сами дома людей превратились в решето, иссеченные прилетевшей укропоштой. Поэтому мирные жители Докучаевска конкретно советуют укроармии засунуть себе эту агитацию, вместе с болванками в места, не столь отдаленные – прямо по назначению.

Однако, внутренняя сущность киевской хунты все равно выпазит наружу, сколько бы паны не пытались затолкать ее обратно. В частности, стоило только Главе ДНР заявить о создании Малороссии, как у пана Вальцмана-Потрошенко случилась традиционная публичная истерика – с белочкой и цыганочкой с выходом. Других слов нет. В общем и целом, хотя пан и претендует на роль главы несуществующего государства, проблема в том – что даже эта роль ему не по силам. Учиться и развиваться пану Вальцману-Потрошенко ни к чему. Да и не хочет он учиться – ему и так хорошо. Вот только ответить своему оппоненту он может исключительно на уровне торговки с рынка и бандита-олигарха. Малейший намек на дипломатию внушает пану практически суеверный мистический ужас. Зачем договариваться? Запугать или уничтожить несогласных – другого пути для киевской хунты не существует.

При этом укросми продолжают пугать всех желающих различного рода «страшными догадками» о судьбах укрошпионов, попавших в плен к ополчению. Прямо как представители секс-меньшинств всей Европы, подзуживаемые в одно место страшными рассказами многотиражных либералистичных СМИ о «тяжелой судьбе чеченских геев», решили махнуть в Чечню – спасать пресловутых геев. Так уросми пытаются заставить Европу спасать укрошпионов. В чем заключаются эти «страшные догадки»? В исках и судебных разбирательствах. Причем, никого из укрошпионов в зале суда не отпустят и не простят. Только срок дадут (причем серьезный) и придется его отбывать, ибо никто не забыт и ничто не забыто, в отличие от системы «правосудия», царящей сейчас на территории бывшей Украины.

Обстрелы продолжаются. «Агитация» киевской хунты по-прежнему бьет по ДНР и ЛНР всем Минским договоренностям на зло. О чем укросми так прямо и говорят, ничуть не стесняясь. Либо не доходит до укропатриотов тот простой факт, что они сами говорят о своих же нарушениях международных договоренностей. Хотя видели они эти договоренности и их соблюдение… Все прекрасно знают где. ОБСЕ констатирует свое приевшееся – нарушений нет. А люди продолжают гибнуть. Укроармия несет разрушение и смерть. Именно это киевская хунта называет «освобождением». Ведь когда человек умирает, то все его проблемы сразу становятся прошлым. Вот только панам тоже следует об этом помнить. За любое зло будет Божье воздаяние. Иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх