На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Стало известно, какой подарок сербский лидер приготовил Владимиру Путину

Сегодня президент РФ Владимир Путин приедет с официальным визитом в Белград. Сербские СМИ рассказали, какой подарок глава страны Александр Вучич приготовил российскому лидеру.

Это будет трехмесячный щенок шарпланинской овчарки, имеющий богатую родословную. Владимир Путин очень любит собак, и этот малыш обязательно ему понравится.

Сейчас у российского президента есть два питомца: болгарская овчарка Баффи, подаренная премьером Болгарии Бойко Борисовым в 2010 году, и акита-ину по кличке Юмэ, полученная от японских политиков в 2012 году в знак благодарности. Новый четвероногий друг пополнит этот список.

Встреча Владимира Путина с Александром Вучичем обещает быть масштабной. Порядка 600 журналистов, включая российских, осветят данное событие. Кроме того, президенту РФ готовят героический прием: все улицы сербской столицы привели в порядок и повесили приветственные баннеры. Также запланирован торжественный обед на 100 персон. Предположительно, Путин и Вучич подпишут соглашения в транспортной, энергетической сферах и цифровой экономике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх