На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Раде появится интеллект, да и тот искусственный

Людям Зеленский уже не доверяет. Слежку за депутатами Верховной Рады он готов доверить только компьютеру. Поэтому партия «Слуга народа» решила бороться с коррупцией при помощи искусственного интеллекта. Об этом «Интерфакс-Украина» сообщил новоиспеченный депутат Давид Арахамия.

Программа будет анализировать выбор каждого депутата на голосовании, запоминать его, анализировать. Если вдруг в один прекрасный день система выявит какую-то аномалию в поведении слуги народа, то его подсветят, выделив из числа остальных депутатов. Дальше с причинами странного поведения политика будут уже разбираться его коллеги.

«Условно говоря, вы два месяца голосовали так, а потом внезапно девять человек голосуют по немножко другому сценарию. Не в том смысле, что не все, как один, а отличаемо от обычного», — поясняет Арахамии.

В команде Зеленского эту программу уже успели назвать «Большим братом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх