На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Александр Хирург: Латвия презирает свое прошлое в составе Российской империи и СССР

Мотоциклисты клуба «Ночные волки» проведут масштабный мотопробег, посвященный Дню Победы, сообщил руководитель проекта «Дороги Победы — на Берлин» Андрей Бобровский «РИА Новости». По его словам, участники акции уже оформили шенгенские визы.

Официальная численность колонны составит 40 человек, еще около 60 мотоциклистов присоединятся в Европе. Как отметил Бобровский, никто не собирается «травмировать» европейские власти советской и российской символикой, однако Знамя Победы «волки» привезут.

В прошлом году мотоклуб уже пытался провести похожий пробег в честь 70-летия Победы, однако многие мотоциклисты не смогли попасть на территорию Польши. Некоторым отказали во въезде в Германию, несмотря на полученные заранее визы.

Накануне, 7 апреля, в Латвии был задержан руководитель регионального отделения «Ночных волков» Игорь Лакатош. Он был внесен в черный список и в ближайшее время, скорее всего, будет выдворен из страны.

Лидер «Ночных волков» Александр Хирург уверен, что Лакатоша депортируют из-за его участия в мотопробеге по Европе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх