На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ансамбль Росгвардии с аншлагом выступил во Франции

Академический ансамбль песни и пляски войск Национальной гвардии России под управлением генерал-майора Виктора Елисеева собрал аншлаг, выступая на юге Франции в рамках фестиваля «Радио Франс», сообщили в пресс-службе ведомства.

Артисты Росгвардии исполнили русские народные песни «Камаринская», «Крыницы», украинскую шуточную песню «Пидманула», популярные хиты советской эпохи. Прозвучали также знаменитые композиции зарубежных авторов и исполнителей, в частности, арии из опер Джоаккино Россини «Севильский цирюльник» и Джакомо Пуччини «Турандот», говорится в сообщении на сайтеведомства.

Ансамбль выступал на концертных площадках Тулузы, Перпиньяна и Монпелье.

«Французы ценят творчество военных артистов Росгвардии и каждый раз с нетерпением ждут их с гастролями у себя на родине», – отметили в Росгвардии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх