На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новогоднее обращение Путина напугало британцев

В новогоднюю ночь россияне как обычно разместились перед телевизорами послушать президента РФ. О чём же вещал в этом году Владимир Путин? В первую очередь, он пытался донести до жителей страны то, что мы должны быть едины. У России не так много союзников, но многие победы были достигнуты за счёт присущего нам народного единства. Кроме того, российский лидер пожелал благополучия.

Однако некоторые страны решили не просто обратить внимание на поздравление президента РФ, но и трактовать его совершенно иначе. В частности, особенно выделилась, как всегда, Великобритания, которая за последний месяц 2018 года завалила информационное пространство своими байками. Так, британский таблоид Daily Star выпустил материал о «дерзком» обращении Путина к миллионам россиян.

Для начала они извратили слова о малом количестве партнеров, заявив, что у России «их нет и никогда не было». Затем они и вовсе назвали призыв россиян объединиться «вызывающим» на фоне обострения отношений с Западом. Сюда же приплели и отравление Скрипалей, ведь это излюбленный мем Лондона в ушедшем году. Странно, что не стали снова раскручивать свои истории о «сотнях кораблей и самолетов», остановленных британской армией.

Вообще, в количестве выдаваемой бредятины, Великобритания скоро умудрится перегнать Украину, которая «вечно побеждает», а уж эту паранойю обойти нужно постараться. Это, по всей видимости, и есть та самая хваленая «западная дипломатия», или просто на Западе в праздники изрядно так перепили, что накал абсурда только увеличивается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх