На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия без слов поставила США на место

Долгое время США пытались противопоставлять себя России. Особенно в вопросах поддержки режима Башара Асада в Сирии и борьбы с террористическими группировками. Однако не так давно Вашингтон удалось поставить на место и Белый дом заявил о выводе своих войск из САР.

Понятно, что речи о том, что Дональд Трамп вдруг одумался, США решили больше не навязывать свой миропорядок всем вокруг и больше не мечтают о мировом господстве, не идет. Однако решить проблему с этой недодемократической страной удалось до смешного легко и просто. В этом Москве на помощь пришло ее оружие, а именно комплексы С-400.

Сразу после того, как Москва поставила Дамаску несколько комплексов, западная коалиция во главе с США сразу же перестала случайно скидывать снаряды госпитали и мирных жителей, даже число вылетов резко упало. Дошло даже до того, что Вашингтон, очевидно, осознал свою полную беспомощность перед российским оружием и заявил об окончании военной операции.

После этого многие страны даже решили положить на мнение США и заявили о намерении приобрести С-300 или С-400. Конечно, Вашингтон продолжает настаивать, что всем нужны его «Пэтриоты», но опыт стран, использующих их в составе своих армий, показывают плохие результаты американских установок. Те просто слишком часто промахиваются, в отличии от российских С-300. В общем, как и США промахнулись, решив посоревноваться с РФ в Сирии.

Картина дня

наверх