На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эрдоган придумал, как помирить Россию и Украину

После крайне неприятного инцидента в Керченском проливе, весь мир гадает, как дальше будут развиваться события. На Украине уже введено военное положение, а Порошенко истерит и требует новых санкций от Запада. Тем временем глава Турции, кажется, нашел оптимальный выход из ситуации.

Реджеп Тайип Эрдоган предложил обсудить вопрос в формате «нормандской четверки». В ходе своего выступления на саммите «Большой двадцатки» в Аргентине президент Турции справедливо заметил, что опыт урегулирования подобных конфликтов уже есть.

Ранее Москва и Киев успешно сотрудничали с Парижем и Берлином, решая сложнейшие проблемы, связанные с гражданской войной на Донбассе. Многие военнопленные вернулись домой именно благодаря такому формату диалога. Кроме того, переговоры «нормандской четверки» показали европейским политикам, что именно Киев обостряет конфликт с Москвой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх