На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

180 отпущенных Россией укрокарателей и возмущения в сети. Осторожно, потребуется мозг


Зажатые укрокаратели не долго думали. Это в крови у "ненавидящих москалей" - в случае чего бежать к москалям же за помощью. 

Командир подразделения укрокарателей запросил гуманитарный коридор для спасения своей своры от ополчения.
Россия приняла 438 укрокарателей. Вылечила, накормила, одела, отмыла в полевой баньке и вот 180 укрокарателей решили отправиться домой, в Укропию.
Да, это несправедливо...
Возможно, они убивали детей Донбасса. Возможно, это они пытали местных жителей и ополченцев. Но даже если это были и не они, то продолжали участвовать в карательной операции видя зверства своих сослуживцев.
Встал на путь фашизма - обратной дороги нет! Смерть и презрение...
В этом Я солидарен с возмущенными блоггерами.

НО! Давайте раскрою пару фактов.

1. Ополченцы регулярно отпускают пойманных карателей. Чаще всего выменивая на что-то или кого-то. 
2. Россия не ополчение, Россия - огромное государство! И не может задерживать военнослужащих чужого государства, если между нашими странами не идет война. А вопреки бредням укросми, мы не принимали и не объявляли никакой войны останкам Украины!
3. Отпустить этих уродов - нужный и правильный шаг. Теперь Киеву и Вашингтону будет еще труднее визжать об агрессии России против останков Украины, а именно этого мы все и хотим - прекращения потоков лжи!

И если Вы увидите, что кто-то визжит "путинслил", "россияпредала" и т.п. мерзость, конечно же, постарайтесь его переубедить, открыть глаза на факты, но вероятнее всего... эти люди не друзья нам.

Анализируйте. Именно это отличает нас от майдаунов!

Максим Романов#ПРИВЕТОБАМЕ

Картина дня

наверх