На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Отделения «Единой России» проводят торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню России

Концертные и творческие программы будут организованы во всех регионах страны

12 июня представители партии «Единая Россия» примут участие в торжественных мероприятиях и концертах, проведут конкурсы, спортивные и творческие мероприятия, посвященные Дню России, во всех регионах страны.

«Это сравнительно молодой, но очень значимый и важный праздник для нашей страны. В этот день мы вспоминаем историю становления российской государственности, усилий, направленных на сплочение нашего многонационального народа. Безусловно, путь становления российской государственности был долог и нелегок. Однако у нас есть все основания гордиться нашей Родиной, нашей богатой историей, великими подвигами предков, достижениями наших соотечественников и нашим народом, который с достоинством проходит через все трудности и испытания», - заявил заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко.

Одними из первых День России встретят жители Камчатского края. В Петропавловске-Камчатском торжества, посвященные Дню России, пройдут на площади Ленина. С поздравлением к жителям города обратится секретарь Камчатского регионального отделения Партии Валерий Раенко.

На Чукотке в митинге примут участие представители регионального отделения Партии: перед горожанами на Центральной площади Анадыря выступит руководитель регионального исполкома Партии Ольга Войчишина, а активисты «Молодой Гвардии Единой России» проведут общегородскую зарядку для всех желающих.

В Иркутске состоится акция «Живой флаг»: ее участники пронесут по центральной улице города 50-метровый флаг государства от Дворца спорта «Труд» до сквера им. Кирова. С напутственным словом к горожанам обратится секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Брилка.

В Алтайском крае «Единая Россия» будет работать на нескольких площадках административного центра - Барнаула. Так, на площади Сахарова активисты и волонтеры будут раздавать партийную символику и запустят дирижабль с логотипом «ЕР», а на Речном вокзале состоится концерт под открытым небом. Завершит праздничную программу авиашоу.

Спортивно-развлекательную программу «Единая Россия – здоровая и сильная Россия» представят в Чебаркуле: горожане смогут принять участие в веселых стартах, состязаниях, а также посмотреть концертные номера, выступление команд черлидеров и поэтического клуба «Родник».

В Республике Коми праздничное шествие будет приурочено не только ко Дню России, но и ко Дню Сыктывкара. Митинг в республиканской столице пройдет на улице Коммунистическая. А в соседнем автономном округе – Ненецком – партийцы организуют детский праздник и проведут акцию, во время которой волонтеры «Единой России» и молодогвардейцы опросят горожан на тему истории и значения праздника. Всем участникам акции вручат ленты триколор и красочные памятки о Дне России.

В Волгограде региональное отделение Партии проведет акцию «#Россия/Настоящая/Твоя». В рамках мероприятия состоится конкурс танцевального фристайла, шоу с участием граффитистов, будет открыта площадка чтецов «Россия — муза поэтов». Также будет организована фотовыставка и лекториум под открытым небом.

В Брянской области состоится выставка детских рисунков, участников конкурса «А я люблю свои места родные...», проводимого в рамках партпроекта «Детские сады - детям». 101 работа, прошедшая первый этап голосования, будет выставлена на стендах на Площади партизан в День России. За понравившиеся работы проголосуют прохожие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх