На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

KZ: глава ФИФА пригласил любителей футбола в «прекрасную страну» Россию

Глава ФИФА Джанни Инфантино похвалил организаторов Кубка конфедераций — 2017 за проделанную работу в подготовке турнира, сообщает Kronen Zeitung. Президент Международной федерации футбола также настоятельно порекомендовал всем футбольным болельщикам приехать в Россию и «открыть для себя эту прекрасную страну», отмечает австрийское издание.KZ: глава ФИФА пригласил любителей футбола в «прекрасную страну» Россию

Reuters

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино похвалил Россию за проделанную работу в подготовке к стартующему через четыре недели Кубку конфедераций по футболу, сообщает Kronen Zeitung.

«Я всегда был убеждён, что Россия выполнит все взятые на себя обязательства, — заявил Инфантино на встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Краснодаре. — Поэтому если кто-то когда-нибудь в этом и сомневался, то теперь результат налицо».

Глава ФИФА также настоятельно порекомендовал всем любителям футбола приехать в Россию на Кубок конфедераций и чемпионат мира — 2018 и «открыть для себя эту прекрасную страну», отмечает австрийское издание.

В свою очередь, президент России Владимир Путин подчеркнул, что организаторы турниров сделают всё возможное, чтобы сервис и условия пребывания были на самом высоком уровне.

Kronen Zeitung напоминает, что в Кубке конфедераций — 2017, который пройдёт с 17 июня по 2 июля, примут участие восемь команд, в том числе чемпион мира — сборная Германии. Выявлять сильнейшего командам предстоит в четырёх российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Картина дня

наверх