На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Референдум 17 марта 1991 года помнят в Харькове

17 марта, как и во все предыдущие годы, харьковская организация ПСПУ совместно с общественными организациями города «Трудовая Харьковщина», «Союз Советских офицеров», «Антифашистский комитет» вышли на городской митинг в центре города к историческому музею. Выступающие говорили о том, что проигнорировав волю народа Украины на референдуме 17 марта 1991 года, когда более 70% населения Украины голосовали за сохранение обновленного Союза Советских Социалистических республик, правящие власти ввергли страну в коллапс и хаос на пути к уничтожению.

Вопиющее беззаконие в стране, превращение России во враждебного монстра породило фашистскую идеологию, привело к нещадной эксплуатации и вымиранию населения.

Сегодня харьковчане под красным флагом выступили за восстановление экономических связей с Россией и другими бывшими союзными республиками, возобновление работы заводов, восстановление законности и порядка в стране и городе. И здесь следует отдать должное харьковской милиции. Сегодняшняя провокация - нападение на оратора и попытка сломать озвучивавшее оборудование была мгновенно пресечена правоохранительными органами. В конце митинга по уже сложившейся традиции проведен песенный флешмоб . Харьковчане также благодарили оцепление милиции и их четвероногих помощников за отличную работу и надлежащее выполнение своих обязанностей.

Харьковский обком ПСПУ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх