На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Киевская областная организация ПСПУ поздравляет Наталию Витренко с Днём Рождения!

Дорогая Наталия Михайловна!

Киевская областная организация ПСПУ поздравляет Вас, нашего очень уважаемого и бессменного лидера с Днём рождения.

На протяжении 22 лет нашей совместной борьбы ПСПУ и Киевская организация в ней были, есть и надеемся будут всегда местом, где члены партии, граждане Украины, да и всё мировое сообщество находило и находит ответы на все вопросы. Ответы честные, профессионально выверенные и очень нужные всем. В процессе так называемых реформ в Украине, а в действительности террора и грабежа банды олигархов.

Ваши оценки, которые все видят в интернете и Ваши выступления на ежемесячных партийных собраниях нашей организации – глоток чистого, оздоровляющего воздуха, луч надежды на справедливые, созидательные перемены в нашей стране. Власть и бандитская, нацистская шпана Вас панически боятся. Боятся Ваших знаний, силу аргументов. Поэтому Вас не пускают на телевидение и препятствуют баллотироваться в Президенты.

Мы, как и большинство граждан Украины это понимаем. Мы с Вами! Здоровья Вам! Победы Ваших и наших идей!

С Днём Рождения Вас!

Киевский обком ПСПУ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх