На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Да! Мы вынесли Канаду в Ванкувере.

Молодежка дала суперкачество. Есть первая победа над «кленовыми листьями» за пять лет и первое место в группе.

Подопечные Валерия Брагина со счетом 2:1 нанесли поражение канадцам и заняли первое место в группе А.

Главный тренер российской молодежки Валерий Брагин назвал победу молодых россиян новогодним подарком всей стране. "Мы постарались сыграть достойно и это удалось. Страна получила новогодний подарок. Не могу назвать игру идеальной, но чувствовалось, что у нас есть команда", — приводит слова Брагина ТАСС.

Сборная России выиграла все пять матчей группового этапа и заняла первое место в группе А. Второго января нашей команде предстоит провести встречу 1/4 финала со сборной Словакии.

Шайбы в ворота противника забили Григорий Денисенко и Павел Шэн.

По итогам игры подопечные Валерия Брагина заняли первое место в группе А, набрав 12 очков.

На втором месте идет сборная Канады, на третьем Чехия.

Самое главное — канадцы провели самый тяжелый матч в группе; у нас нет никаких гарантий на медали, но мы железно в одной лиге с хозяевами. И вообще, по подбору игроков, по сумме сильных качеств хоккеистов, мы наравне со всеми топ-командами МЧМ. Например, чехи и швейцарцы все же из другого дивизиона. У нас плотный подбор в нападении: таких игроков, как Денисенко, Кравцов и Слепец, нет ни у кого. У нас адекватные и даже заметные защитники, а не только Романов.

Это не гарантирует стопроцентной победы над всеми, но это означает, что нас будут уважать — и что на этом чемпионате (в отличие от прошлых двух) мы реально претендуем на все, что угодно. Россию можно обыграть, но Россия на МЧМ-2019 чертовски хороша.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх